Учреждение вправе осуществлять следующие виды приносящей доход деятельности:

- оказание платных дополнительных образовательных услуг, не предусмотренных соответствующими образовательными программами и государственными образовательными стандартами;Хочу такой сайт

- сдача в аренду имущества в порядке, установленном законодательством и настоящим Уставом.

Порядок предоставления платных дополнительных образовательных услуг регламентируется локальным  нормативным актом Учреждения.

Право Учреждения осуществлять деятельность, на ведение которой необходимо получение специального разрешения (лицензии), возникает с момента получения такого разрешения (лицензии). До момента получения лицензии на образовательную деятельность Учреждение оказывает услуги по уходу и присмотру за детьми дошкольного возраста.

Приказ Управления образования АГО № 173 от 10.06.2016г. об оказании платных образовательных услуг.pdfОб утверждении Положения об организации и предоставлении платных образовательных услуг (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и предоставлении платных образовательных услуг МБДОУ № 30.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные документы

Приказ о запрете курения, употреблении алкогольных напитков, наркотических и психотропных веществ на территории МБДОУ № 30.PDF (скачать) (посмотреть)