Безопасность жизни детей на водоёмах

30.07.2020

Уважаемые родители!

Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

В целях недопущения гибели детей на водоёмах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: не оставляйте детей без присмотра на воде, разъясняйте им правила поведения на природных и искусственных водоёмах, рассказывайте о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

Опасно:

- купание детей без надзора взрослых;

- плавание в незнакомых местах;

- плавание на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).Хочу такой сайт

- купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами

«Купание запрещено!»

- заплыв за установленные знаки ограждения, приближение к моторным лодкам и прочим плавательным средствам.

- допуск ситуаций неоправданного риска, шалости на воде.

Дата создания: 30.07.2020

Дата обновления: 25.07.2023