До свидания, детский сад!

- Разрешите представиться - мы самые хорошие дети на свете.

- А почему?

- Да потому что мы из детского сада № 30 «Журавушка».

И мы твердо уверенны, что наш садик самый лучший, веселый и красивый!

Так начали своё торжество выпускники подготовительной группы, и воспитатель Кузьмина Елена Ивановна. Вместе со своими воспитанниками она шагала пять лет к этому дню. Каждый день детский сад встречал своих дорогих ребятишек, каждый день дети приходили в детский сад, чтобы встретить здесь своих друзей и подруг, узнать что-то новое.

А сегодня пришло время сказать «до свидания!» детскому саду, своим дорогим воспитателям Елене Ивановне и Оксане Ильдусовне, а также няне Танзиле Зинуровне, успевшим стать за это время такими родными и дорогими.

Дорогие наши выпускники, вот и закончился ваш последний праздник в детском саду. Пусть у вас в жизни будет ещё много-много разных праздников, пусть жизнь вам дарит только добро и радость. И пусть ваше будущее будет самым прекрасным!

Вы, наши дети – журавли, ступеньку первую прошли.

И вас вторая, третья ждет.

Летите, журавли вперед!

И постарайтесь так учиться,Хочу такой сайт

Чтоб мы могли за вас гордиться!

Дорогие родители, кем станут ваши дети - музыкантами, учеными, бизнесменами, инженерами, врачами, педагогами - покажет время, а сегодня хочется выразить вам слова искренней благодарности за плодотворное сотрудничество в рамках социального партнерства, за чуткое внимание к проблемам детского сада, за вашу помощь в организации развивающей среды, помощь в ремонтных работах и многом другом. Ваша инициатива, исполнительность, ответственность принесла полезные плоды.

Вы - главные помощники в непростом труде воспитателей. Вы своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогали оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для ваших детей.

Желаем вам, творческих успехов, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких значительных событий и процветания ваших семей! Пусть вам сопутствует удача в дальнейшем воспитании и развитии детей.

Предлагаем вашему вниманию фильм о наших выпускниках переходим по ссылке

С уважением коллектив Детского сада № 30 «Журавушка»