Экскурсия в музей «Русская изба» МАОУ ДО «ЦОиПО» подготовительная к школе группа №2 воспитатель Наседкина О.В.

Три окошка по фасаду -
Среднерусская изба...
Глазу отдых, сердцу - радость,
На наличниках - резьба.

27.10.2021 с воспитанниками подготовительной группы №2 была проведена экскурсия в музей «Русская изба» в МАОУ ДО «ЦОиПО».

Педагогом-организатором была подготовлена экскурсионная программа: экскурсия на тему «Русское народное рукоделие»; интерактивная игровая программа «Кузьминка»; мастер-класс «Дымковское чудо».

Во время экскурсии ребята познакомились с русским народным рукоделием, изучили историю родного края, его культурные ценности.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 27.10.2021