Логопедическая радуга 2016

14 апреля в ДДТ поселка Буланаш прошел, уже ставший традиционным, фестиваль «Логопедическая радуга». Наши дети приняли в нем активное участие. В номинации «Детские рисунки к сюжетам сказок» участвовали работы Ирины Королевой, Арины Скутиной, Юли Бородавка из старшей группы и Захара Пятыгина, Коротовских Дениса, Стариковой Лизы из подготовительной к школе группы.

Лиза Руденок и Арсений Кутаев представили наш детский сад в номинации «Стихи и проза». Арсений прочитал стихотворение Г. Ладонщикова «Про Ивана», а Лиза рассказала «Для чего нужны нам сказки?» П. Николаевой.

Оценивало работы детей строгое жюри. Но наши дети МОЛОДЦЫ!

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Прочитайте сказки детям!
Научите их любить.
Может быть, на этом свете