Акция "Родительский патруль"

Всегда вместе, всегда рядом.

За безопасность всем детским садом!

С целью повышения культуры поведения воспитанников на дороге, снижению уровня детского дорожно-транспортного травматизма, повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на дороге, 28.02.2023 в МБДОУ №30 прошла акция «Родительский патруль» по трём направлениям:

- соблюдение правил дорожного движения родителями и воспитанниками ДОУ по пути следования в детский сад;

- соблюдение правил перевозки детей в автомобиле;

- наличие световозвращающих элементов на одежде.

Участники Родительского патруля, из числа родителей воспитанников нашего детского сада, контролировали места массового подвоза детей личным автотранспортом. Также контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в детский сад.Хочу такой сайт

Родительский патруль, напоминал родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов. Участники акции также говорили с водителями - родителями о соблюдении правил перевозки детей.

Благодарим наших родителей за отзывчивость, неравнодушие и активную жизненную позицию!

Дата создания: 28.02.2023

Дата обновления: 15.03.2023