"День Нептуна"

10.07.2023

Лето – это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является День Нептуна. Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым.
10 июля 2023 года в нашем детском саду состоялся самый долгожданный и самый «мокрый» квест - День Нептуна
. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов. Вместе с Нептуном они отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах, пели задорные песни, танцевали зажигательные танцы.
Дети весело, дружно, задорно вели перестрелку из водных пистолетов ласковыми водяными струйками. Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу
положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма.
Дети и взрослые участвовали в морской игротеке, завершением которой стал водный салют, вызвавший бурю положительных эмоций.

Дата создания: 14.07.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.07.2023