Экскурсия в "живой уголок" МАОУ ДО «ЦОиПО»

19.07.2023

Стремись животных защищать,
Они ведь — братья наши!
Стремись чуть— чуть добрее стать,
Мир этот сделать краше!

Их дружба крепкая верна,
Животные — как люди!
И нам их доброта нужна,
Кем без добра мы будем?

19.07.2023 воспитанники старшей группы совершили экскурсию в живой уголок МАОУ ДО «ЦОиПО».

Много положительных эмоций во время экскурсии детям принесло близкое общение с животными. Ребята не только смогли посмотреть всех жителей «живого уголка», но и потрогать, погладить, покормить их.

С экскурсии дети вернулись с отличным настроением, массой новых впечатлений и желанием завести домашнее животное.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.07.2023

Дата обновления: 20.07.2023