"Пиратская вечеринка"

21.07.2023

Давай поскорее отправимся в путь,
Хороших друзей взять с собой не забудь.
Волшебные ждут приключенья в пути,
Лишь смелый и ловкий их сможет пройти.

Пираты – одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображение своей отвагой, жаждой приключений и опасной романтикой! Пиратская детская вечеринка – это и именно то место, где ребятня сможет сбросить накопившуюся энергию, вдоволь повеселиться, обогатить свои знания и развить сноровку.

21.07.2023 в «Журавушке» состоялась «Пиратская вечеринка».
Дети и педагоги оделись в свои «пиратские» костюмы, повязали пиратские банданы и отправились за приключениями.

И тут появился гроза всех морей и океанов, искатель приключений Пират – Джек Воробей. Он заявил детям о том, что набирает команду для поисков сокровищ. А как же можно найти спрятанные сокровища? Конечно же, по карте!

После посвящения в пираты и веселой разминки увлекательное путешествие в мир квест-приключений началось с разгадыванием «морских загадок», ребята соревновались в конкурсах «Костяная нога», «Победи осьминога», «Затонувшие сокровища», «Построй корабль», «Перетяни канат».

В конце путешествия удалось разыскать пиратский клад с «сокровищами». Джек-Воробей каждому вручил заслуженные сладкие медали.Хочу такой сайт

В ходе развлечения дети показали свою смекалку, сообразительность, ловкость. А главное, открыли, что настоящий клад, который у них есть – это золото истинной дружбы!

Дата создания: 20.07.2023

Дата обновления: 21.07.2023