Ура, мы идём в кино!

Хором песенки поют,
Настроение создают!
Детям верные друзья,
И без них прожить нельзя!

25.07.2023 воспитанники МБДОУ №30 с педагогами  осуществили поход в центр культуры и кино «Родина». Был показан мультфильм «Агент Джи-Джи Бонд: Миссия Океан». Во время просмотра мультфильма, дети с огромным интересом и вниманием следили за происходящим на экране, искренне переживали за главных героев. А по окончании - громко аплодировали.

Кроме просмотра мультфильма, дошкольники познакомились с работой кинотеатра, с правилами поведения в нем, получили массу радостных впечатлений. По возвращении в детский сад ребята не уставали делиться друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.

Дата создания: 24.07.2023

Дата обновления: 25.07.2023