«Подводный мир и его обитатели»

26.07.2023

Подводный мир такой красивый,
Что глаз не оторвать и там,
Какие рыбы и растенья,
Волшебным кажется он нам.

Там жизнь своя, закон подводный,
Негласный, но он есть такой,
Все соблюдают непременно.
Там мир особенный, другой!

Дети младшего дошкольного возраста находятся у истоков познания окружающего мира. Именно в эти годы у них формируются первичные представления об окружающем мире, формируется познавательный интерес. Малыши накапливают представления об объектах живой и неживой природы, явлениях природы, о животных и рыбах. Жизнь водных обитателей вызывает интерес, будоражит детскую фантазию.

26.07.2023 малыши группы раннего возраста №1 отправились в уникальное путешествие, они познакомились с подводный миром и его обитателями.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.07.2023

Дата обновления: 26.07.2023