"Творческая прогулка"

В открытое окно.

И солнышка, и света,

Полным, полным-полно!

Природа летом, представляет большие возможности для развития познавательных, творческих способностей дошкольников. На прогулке дети могут не только играть, бегать и прыгать, но и заниматься творчеством, создавать настоящие шедевры, для чего можно использовать всевозможные природные материалы, с которыми можно придумать интересные и познавательные игры, а самое главное – что это все просто и доступно.Хочу такой сайт

27.07.2023 воспитанники старшей группы приняли участие в «Творческой прогулке». Ребята с удовольствием создавали природные картины (рисовали листочками, цветочками). Такое творчество способствует тесному общению, развитию любознательности, способности удивляться, а летние прогулки становятся желанными и интересными.

Дата создания: 27.07.2023

Дата обновления: 27.07.2023