День спорта и здоровья

28.07.2023

Для здоровья важен спорт,
Чтоб болезням дать отпор.
Нужно спортом заниматься,
И здоровым оставаться!

28.07.2023 в рамках летней оздоровительной работы в «Журавушке» прошел «День спорта и здоровья» с целью формирования у детей интереса к здоровому образу жизни, своему здоровью, движениям и спорту.

Важным моментом праздника были солнечные воздушные ванны, танцевальные движения под ритмичную музыку, подвижные игры, спортивные соревнования на свежем воздухе.
В гости к ребятам пришла доктор Пилюлькина, которая играла с ребятами в оздоровительные игры, провела диагностику самочувствия ребят, а некоторым даже поставила «прививку здоровья», пожелав детям никогда не болеть.

Развлекала ребят и забавная Врединка-Простуда. Наши воспитанники справились со всеми заданиями и доказали Простуде, что в «Журавушке» самые здоровые, сильные, смелые ребята.

А веселый Спортик, помогал ребятам справиться с любыми испытаниями.

Улыбки, веселые эстафеты, здоровый смех и радость детей стали главным результатом этого праздника.Хочу такой сайт

Весело, ярко и позитивно прошел праздничный день в нашем детском саду, доставив удовольствие и ребятам, и педагогам.

Дата создания: 28.07.2023

Дата обновления: 28.07.2023