Выставка рисунков на тему «Лето-яркая пора!»

01.08.2023

Лето! Лето! Лето! Лето!

В краски яркие одето,

Жарким солнышком согрето,

Пусть подольше будет лето!

Лето – самая прекрасная пора. Цветы, трава, деревья украшают наш мир многообразием красок и оттенков. Вот и в нашем детском саду прошла яркая и красочная выставка детских рисунков на тему «Лето-яркая пора!».

Организованная выставка проводилась с целью развития познавательного интереса, расширения и обогащения знаний детей об особенностях летнего сезона, умения передавать свои впечатления в рисунках. К созданию шедевров дети активно привлекали родителей, старших братьев и сестер. Каждый участник выставки с восторгом рассказывал друзьям о своей работе, об увлекательном процессе рисования.Хочу такой сайт

Выставка придала всем настоящего летнего настроения, зажгла огонек радости от творчества у детей.

Дата создания: 01.08.2023

Дата обновления: 01.08.2023