"У воды - без беды"

03.08.2023

С целью формирования у детей правил безопасного поведения на водных объектах в нашем детском саду прошли профилактические мероприятия с детьми и их родителями, направленные на пропаганду соблюдений правил поведения на воде и водных объектах в летний период.

Особое внимание было уделено правилам охраны жизни людей на водных объектах в летней период, также проведению разъяснительной и профилактической работы среди сотрудников, родителей и детей в целях профилактики несчастных случаев на водоемах и водных объектах. Беседы: «Чем опасен водоем?», «Основные правила поведения на воде», «Осторожно - река!». Проведена дидактическая игра «Правила безопасности – да, нет!». Данные беседы сопровождались примерами, иллюстрациями.

Дата создания: 23.08.2023

Дата обновления: 23.08.2023