«Посадили огород, посмотрите что растет»

24.08.2023

Есть у нас свой огород…
Много там всего растёт.

Потому-то, каждый год,
Радует нас огород.

Восприятие красоты окружающего мира начинается с детства. И очень важно, чтобы ребенок вокруг себя видел красоту, создавал и оберегал ее.

Наличие огорода в детском саду даёт возможность познакомить детей с таким понятием, как «сельскохозяйственный труд».

Озелененный участок - необходимая база для осуществления воспитательных задач детского сада, как средство формирования экологической культуры воспитанников.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.08.2023

Дата обновления: 25.08.2023