"Кросс Нации-2023" (воспитанники возрастной группы 2-3 лет)

08.09.2023

В рамках  декады бега посвященному «Всероссийскому дню бега «Кросс нации-2023», 08.09.2023 воспитанники возрастной группы (2-3 лет) вместе с родителями стали участниками спортивного забега.

Это отличное времяпрепровождение, возможность побыть вместе с детьми. Всегда приятно видеть, как семья занимается спортом вместе, особенно когда это малыши!

Мы очень благодарны родителям, которые  не сидят на месте, а развиваются вместе со своими детьми. А самое главное показывают положительный пример для подрастающего поколения.

Скутина О.В., Устьянцева Е.Н., Богданова А.О., Баннова Е.М., Дмитриева Н.Л., Ожегова Света (сестра). Всем большое спасибо!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.09.2023

Дата обновления: 08.09.2023