Дистанционные курсы и переподготовка педагогических работников

Московская академия профессиональных компетенций Система дистанционного обучения «Педкампус».

Образовательные программы организованы престижной московской Академией, имеющей государственную лицензию. Они сформированы в соответствии с ФГОС по направлениям подготовки и требованиями к дистанционным программам по ФЗ «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 № 273-ФЗ. По окончании обучения Вы получите престижные документы Академии: диплом (на программах профессиональной переподготовки) или удостоверение (на программах повышения квалификации)