Пешеходная экскурсия

Всем ребятам надо знать,

Как по улице шагать.

И правила дорожного движения соблюдать.

Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в МБДОУ №30. В детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

25.09.2023 с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками возрастной группы (6-7 лет) была организована экскурсия к пешеходному переходу. В ходе экскурсии дети закрепили знания о безопасном поведении на дороге, особое внимание обратили на дорожный знак «Пешеходный переход», который информирует пешеходов и водителей быть внимательными и ответственными.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023