Широкомасштабная акция «Родительский Новогодний патруль»

22.12.2023

22.12.2023 в МБДОУ № 30 в рамках профилактической акции «Горка» активные сотрудники нашего детского сада, приняли участие в мероприятии «Родительский Новогодний патруль».

Цель патруля – следить за детской безопасностью вблизи образовательных организаций, еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Представители «Родительского Новогоднего патруля» также беседовали со взрослыми пешеходами о строгом соблюдении ПДД и недопущении нарушений правил дорожного движения на глазах у детей.

«Родительский Новогодний патруль» контролировал места массового подвоза детей личным автотранспортом, а также контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в ДОУ, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

«Родительский Новогодний патруль» проверил наличие световозвращающих элементов на одежде детей и взрослых.

Участники акции провели беседы с водителями-родителями о соблюдении правил перевозки детей, были розданы памятки для родителей "Безопасность на дорогах. Правила безопасности для детей".Хочу такой сайт

Берегите себя и своих близких!!!

Дата создания: 21.12.2023

Дата обновления: 22.12.2023