Экскурсия к пешеходному переходу

16.01.2024

16.01.2024 с целью обучения детей безопасному поведению на улице с воспитанниками средней группы была организована экскурсия к пешеходному переходу.
В ходе экскурсии дети закрепили знания о правилах дорожного движения, перехода дороги на нерегулируемом пешеходном переходе, а также правила поведения рядом с проезжей частью. Кроме того, обратили внимание на дорожные знаки «Пешеходный переход», "Пешеходная дорожка".
Дети узнали много новой полезной информации и закрепили знания о правилах дорожного движения. Данная экскурсия стала еще одним шагом в воспитании культурного поведения детей на улице, формировании желания всегда соблюдать правила перехода улицы, воспитании чувства осторожности и сосредоточенности при переходе через улицу.

Дата создания: 17.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.01.2024