Широкомасштабная акция рейдового мероприятия «Единый родительский патруль»

18.01.2024

18.01.2024 в МБДОУ №30 прошла широкомасштабная акция рейдового мероприятия «Единый родительский патруль», с целью пропаганды безопасности дорожного движения.

Участниками акции были проведены беседы с пешеходами о необходимости использования световозвращателей на одежде, о соблюдении правил дорожного движения и безопасной перевозки детей в транспортном средстве с использованием автокресел и ремней безопасности.

Во время патруля были розданы памятки для пешеходов, по перевозке юных пассажиров, о необходимости СВЭ.

Уважаемые родители! Помните, именно Вы являетесь примером для своих детей! В наших силах сформировать навыки безопасного поведения на дорогах, воспитать сознательного и грамотного пешехода, ответственного за жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Участники акции:

- Инспектор ДПС лейтенант полиции ОМВД России по Артемовскому району Налимов Максим Александрович.

- Родительская общественность:

Айрих Татьяна Михайловна (группа раннего возраста №1)Хочу такой сайт

Щербина Анна Максимовна (младшая группа)

Шевелёв Михаил Андреевич (средняя группа)

Новикова Мария Владимировна (подготовительная к школе группа)

- Администрация МБДОУ №30.

Дата создания: 18.01.2024

Дата обновления: 18.01.2024