Профессиональное объединение педагогов «Предметно – Творческая Лаборатория: «Взаимодействие с родителями» №2

Пусть будет солнце на планете!

Пусть будут счастливы все дети!

Пусть детский сад с семьёю дружит,

И пусть семья вовек не тужит!

23.11.2022 на базе МБДОУ №30 состоялась вторая встреча профессионального объединения педагогов «Предметно – Творческая Лаборатория: «Взаимодействие с родителями».

Была выбрана актуальная тема для обсуждения: «Педагогическое просвещение родителей дошкольников, через разные формы работы».Хочу такой сайт

Педагоги активно обменивались информацией, представляя опыт работы по взаимодействию с родителями. Продуктом деятельности было составление годового плана по родительскому просвещению. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.

Дата создания: 23.01.2024

Дата обновления: 23.01.2024