Фото-выставка «Моя семья – моя опора!»

13.03.2024

В нашем детском саду оформлена необычная фото-выставка на тему «Моя семья – моя опора!».

Данная выставка направлена на повышение роли и значимости семьи, распространение положительного опыта семейных отношений, а также с целью побудить родителей принять участие в совместной с детьми творческой деятельности.

Фото-работы, показали все разнообразие семейных отношений детей и родителей. В каждой фотографии мы увидели трепетное отношение к слову «семья», благодарность своей семье за этот яркий мир.

В своих фотографиях, дети и родители постарались передать всю теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в их семье!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024