Муниципальный конкурс методических разработок по автоматизации поставленных звуков среди учителей-логопедов - 3 место!!!

16.03.2022

16.03.2022 состоялся Муниципальный конкурс  методических разработок  по автоматизации поставленных звуков среди учителей-логопедов.

В 1 туре Учитель-логопед МБДОУ №30 Мармалюк Вера Геннадьевна, вместе с воспитанником подготовительной к школе группы №2 Уйминым Андреем, представила дидактическое пособие:  Игра-передвижка «Что везёт грузовик».

Во втором туре учитель-логопед МБДОУ №30 Мармалюк Вера Геннадьевна, вместе с воспитанниками подготовительной к школе группы №2 представила дидактическое пособие : Игра "Детективы"

1 этап: Переходим по ссылке

2 этап: Переходим по ссылке Хочу такой сайт