Муниципальный конкурс «Игра, как маленькая жизнь» среди педагогических работников МОО АГО, реализующих образовательную программу дошкольного образования «Ключ к успеху»

"Все мы родом из детства",-

Говорят так давно.

Жаль не знаем мы средства,

Как вернуться в него.
И пусть будет над вами,

Небо синим всегда.

И течет ручейками,

В детский сад детвора!

Хочу такой сайтХочу такой сайт

31.03.2023 состоялся муниципальный конкурс «Игра, как маленькая жизнь» среди педагогических работников МОО АГО, реализующих образовательную программу дошкольного образования «Ключ к успеху».

В данном конкурсе приняли участие учитель-логопед МБДОУ №30 Мармалюк В.Г. и воспитанница подготовительной к школе группы №2 Максимова В. в номинации «Дидактические игры – не из интернета».

Переходим по ссылке

Дата создания: 19.03.2024