Муниципальный конкурс «Развивающая предметно-пространственная среда ДОО» среди педагогических работников МОО АГО

09.09.2022

09.09.2022 Учитель – логопед МБДОУ №30 Мармалюк Вера Геннадьевна приняла участие в Муниципальном конкурсе «Развивающая предметно-пространственная среда ДОО» среди педагогических работников МОО АГО, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в рамках Муниципального фестиваля среди работников МОО АГО, реализующих образовательную программу дошкольного образования, «Ключ к успеху».

Цель Конкурса: выявление и поддержка педагогических работников, обладающих высоким уровнем профессиональной компетентности в условиях реализации ФГОС ДО, в части обеспечения максимальной реализации образовательного пространства организации групп, кабинетов и залов ДОО, приспособленных для реализации программы развития детей дошкольного возраста в соответствии с особенностями каждого возрастного этапа, охраны и укрепления их здоровья, учета особенностей и коррекции недостатков развития.

Вера Геннадьевна заняла почетное 3 место в номинации "РППС кабинета специалиста МОО".

Переходим по ссылкеХочу такой сайт

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024