Акция: "Читает семья - читает страна" в подготовительной к школе группе

28.03.2024

Кукольные спектакли – любимейшее развлечение детей самого разного возраста, они дарят детям незабываемые впечатления.

В рамках акции: "Читает семья - читает страна" родители подготовительной к школе группы показали кукольный театр: "Волшебный цветочек". На глазах детей знакомые с детства персонажи начинают разговаривать и двигаться, петь и танцевать. Необычайность этого зрелища захватывает детей, они с восторгом следят за ожившими героями и их приключениями, которые разворачиваются перед ними. Выражаем огромную благодарность в сотрудничестве:
Шитовой Нине Ивановне
Боталовой Кристине Вадимовне
Павловой Алёне Павловне
Колбиной Елене Витальевне
Спасибо за отзывчивость. Вы разнообразили наш день.
Самое главное, родители побудили наших ребят показать свою сказку, собственного сочинения: "Жаркое солнышко", со своим сюжетом и со своим концом.

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 29.03.2024