Вручение знаков отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени

И дороже людей,
И за них мы в ответе,
Ближе всех и родней.

03.04.2023 в Администрации города состоялось вручение знаков отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени.

Поздравляем инструктора по физической культуре МБДОУ №30 Ибатуллину Валентину Ильдаровну с получением заслуженной награды.

Так же мы поздравляем семьи наших воспитанников: семья Скутиных, семья Дудиных.

Желаем миpa и дoбpa, счaстья и увepeннoсти в зaвтpaшнeм днe, испoлнeния всeх жeлaний, ясных сoлнeчных днeй, сeмeйнoгo счaстья, любви и пoнимaния близких.Хочу такой сайт

Пусть не иссякает ваша материнская энергия, не тускнеют глаза. Пусть невзгоды обходят вас стороной, а вдохновение и новые успехи сопровождают вас всю жизнь.

Дата создания: 07.08.2024

Дата обновления: 07.08.2024