"Школа дорожных наук"

10.09.2024

Ребята подготовительной группы посетили 10.09.2024 "Школу дорожных наук"

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети» воспитанники подготовительной группы МБДОУ № 30 с воспитателем Тагировой Оксаной Ильдусовной и младшим воспитателем Юрьевой Верой Владимировной стали участниками познавательной программы "Школа дорожных наук".

Светлана Владимировна Шарапова в доступной и интересной форме объяснила ребятам:

-об особенностях безопасного поведения на дороге осенью

-обсудили ситуации-ловушки на дороге
Хочу такой сайт

-отработали алгоритм перехода проезжей части, а также покатались на самокатах, соблюдая правила дорожного движения.

Дата создания: 12.09.2024

Дата обновления: 12.09.2024