"Внимание - дети!". Осень

30.09.2024

С 13 по 30 сентября в МБДОУ №30 прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
С детьми были проведены тематические беседы "Правила поведения на дороге, в транспорте, на улице", "Чтобы не случилось беды", "Дорожные знаки".
Ребята внимательно смотрели презентацию "Безопасность на дороге" и отвечали на вопросы..
Воспитанники приняли участие в мастер-классе по изготовлению световозвращателей.

Дата создания: 30.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.10.2024