Снова в гости к нам идёт развесёлый Новый год!

Новый год – самый любимый праздник дошколят, который празднуют не только в России, но и во всем мире. Поэтому педагоги детского сада и дети очень тщательно готовились к празднованию Нового года. На новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера групп и музыкального зала, украшению новогодней ёлки. Взрослые и дети с огромным желанием и старанием мастерили новогодние игрушки и подарки. По истине - это самый красивый праздник в году и его с нетерпением ждут в каждом доме.

В соответствии с единым календарем массовых и методических мероприятий на 2015 – 2016 г. Центром гражданских и молодежных инициатив «Идея» (г. Оренбург) проводился Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников ДОУ «Снова в гости к нам идёт развесёлый Новый год!»

Цель и задачи Конкурса

- Формирование представления у детей о традиционном праздновании Нового года;

- Развитие творческих способностей, воображения и фантазии детей;

- Объединение взрослых и детей для совместного творчества.

В конкурсе принимали участие педагоги: Мармалюк В.Г.- учитель-логопед, Мишина В.М. - воспитатель, Попел Е.С. - воспитатель, Кузьмина Е.И. - воспитатель, Тагирова О.И. - воспитатель, Курбанова В.И. - воспитатель, Земнухова Н.В. - музыкальный руководитель.Хочу такой сайт

Воспитанники: Гудкова Александра, выпускница МБДОУ № 30 (руководитель Гудкова Е.В., воспитатель), Воробьёв Кирилл, воспитанник МБДОУ № 30 (руководитель Мальгина В.А., воспитатель).

Мультимедийные издания_Мармалюк В.Г.ppt (скачать)
Мультимедийные издания_Мишина В.М..pptx (скачать)
Новогоднее оформление_Кузьмина Е.И., Тагирова О.И.pptx (скачать)
Новогоднее оформление_Попел Е.С.pptx (скачать)