Стань заметным!

Цель акции: привлечь участников дорожного движения к обозначению себя на дороге в тёмное время суток при помощи световозвращателей.

При организации акции необходимо было обшить одежду ребёнка светоотражающей лентой или прикрепить значки, нашивки, брелоки, поделки из светоотражающей ленты, что было и сделано родителями воспитанников.

Демонстрация светоотражающей атрибутики происходила 24 декабря в виде флеш-моба с проговаривание слогана. В акции принимали участие воспитанники всех возрастных групп, а также педагогические работники детского сада.

Для детей подготовительной группы флеш-моб организовали в тёмное время, в реальных условиях зимы. Родители также были задействованы в данном мероприятии.Хочу такой сайт

Просмотр роликаСтань заметным!