Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Песня из к/ф «Мама»

(слова: Ю.Энтин, музыка: Ж.Буржоа, Т.Попа)

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.Хочу такой сайт

Особо красиво и незабываемо прошёл этот праздник у нас в детском саду 30 ноября 2015г. Дети подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Мамы с большим удовольствием участвовали в праздничном мероприятии вместе с детьми.

Воспитанники подготовительной к школе группы (воспитатель Кузьмина Е.И.) приготовили печенье для праздничного стола под руководством поваров Хайруллиной Галины Викторовны и Осинцевой Оксаны Викторовны.

Замечательное чаепитие дети организовали для своих мам.