Конкурс "Зелёный огонёк!

С 25 января по 23 марта 2018 года в два этапа в очно-заочной форме проводился Муниципальный конкурсна лучшую организацию работы по обучению детей основам безопасности дорожного движения среди дошкольных образовательных учреждений «Зеленый огонек» (далее - Конкурс) проводится в рамках Комплексного межведомственного плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в Артемовском городском округе на 2018 год.

Учредителями Конкурса являются ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району, Управление образования Артемовского городского округа.

1 этап - презентации опыта семьи Тагировых о привитии навыков безопасного поведения у детей на дороге в качестве пешеходов и пассажиров. Видеоролик с участием семьи Тагировыхпереходим по ссылке

2 этап - организация и проведение открытого мероприятия в ДОУ по пропаганде БДД для детей и родителей – интеллектуальная игра по правилам дорожной безопасности «Что? Где? Когда?» (воспитанники и родители подготовительной к школе группы № 1, воспитатель – Гудкова Елена Валентиновна). Видеозапись игрыпереходим по ссылке

По итогам конкурса наш детский сад занял 1 место!Хочу такой сайт