День молодой семьи

Мы с детьми и родителями приняли участие в праздновании Дня молодой семьи. Нами была выпущена фотогазета "Мы живём в посёлке Буланаш". С детьми были проведены беседы о семье с целью привития чувства родства, основ привязанности к своей семье, формирования понятия "Я - член семьи".

Рассматривали фотографии с видами родного посёлка с целью знакомства детей с малой родиной, формирования любви к ней.

Это первые шаги реализации программы по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста