Потому что зима - это здорово!

Главные герои мюзикла – Снегурочка (в исполнении Тагировой О.И., воспитателя), Баба Яга (в исполнении Федуловой Е.А., старшего воспитателя) и её внук Бабиюк (в исполнении Дымова Данила, воспитанника подг. группы № 1)

Снегурочка и Снежинки (в исполнении воспитанников подг.групп №1, №2) приглашают героев сказок на бал в ледовый дворец – Белоснежку (в исполнении Курбановой В.И.) с гномами (в исполнении воспитанников средней групп), Кота в сапогах (в исполнении Гусева Макара, воспитанника подг.группы № 1) с мышками (в исполнении воспитанников младшей группы), скоморохов (в исполнении воспитанников подг.группы № 2), Красных Шапочек (в исполнении воспитанников старшей группы), Барона Мюнхгаузена (в исполнении Ивановой Н.В., инструктора по физкультуре).

Бабу Ягу и её внука Бабиюка, Кикимору (в исполнении Гудковой Е.В., воспитателя) и Лешего (в исполнении Михайловой С.Г., воспитателя) по каким-то причинам не пригласили. Их проделки заканчиваются тем, что внук Бабы Яги Бабиюк тоже попадает на бал во дворец Снегурочки и, конечно же, побеждает дружба!

На балу всех персонажей ждёт сюрприз – сладкие подарки, которые вручают тётушка Конфетка (в исполнении Мармалюк В.Г., учителя логопеда), шоколадные Мишки и сахарные Зайчики (в исполнении воспитанников младшей группы).

Сценарий и постановка мюзикла - Земнуховой Надежды Владимировны, музыкального руководителя на музыку Гельсят Шайдуловой и тексты песен Михаила Шаброва.

Дата обновления: 11.04.2022