Муниципальный конкурс детского творчества "Раз-словечко, два-словечко... "

23.11.2018

В муниципальном конкурсе «Раз-словечко, два-словечко», принимали участие воспитанники подготовительной к школе группы №1, воспитатель - Наседкина Ольга Валентиновна.

Конкурс проходил с целью создания оптимальных условий для выявления творческого потенциала детей, удовлетворения потребностей детей в творческой самореализации художественно-эстетического образования.

Совместно с музыкальным руководителем Земнуховой Надеждой Владимировной была поставлена театрализованная сказка «Мешок с яблоками».

Наш детский сад занял 1 место в номинации «Детская сказка».

Детскому коллективу «Журавушка» вручили грамоту, а родители приготовили сладкие сюрпризы. Хочу такой сайт

Все маленькие артисты, принявшие участие в театрализованной сказке, были большие МОЛОДЦЫ!!!

Дата публикации: 23.11.2018