Муниципальная командная спартакиада среди сельских дошкольных образовательных учреждений Артемовского городского округа "Кроссфит"

05.12.2018

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.

04 декабря 2018 года, в спортивном зале ДЮСШ №25 проходила муниципальная командная спартакиада среди сельских дошкольных образовательных учреждений Артемовского городского округа, вид: «Кроссфит».

В соревновании принимали участие воспитанники подготовительных групп из 5  дошкольных образовательных учреждений.

Команда нашего детского сада «Журавушка», заняла почетное первое место!

Детям были вручены грамота и сладкие призы.

Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Хочу такой сайт

Спортивные соревнования помогают детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 06.12.2018