Муниципальная командная спартакиада среди сельских дошкольных образовательных учреждений Артемовского городского округа. Вид: «Мама, папа, я – спортивная семья». 26.01.2019

Знают взрослые и дети,
Что важней всего на свете –
Мама, папа, ты и я -
Вместе дружная, здоровая, спортивная семья!

Семья – это радость, тепло и уют,
Семья – это дом, где тебя всегда ждут.
Если мир и дружба, здоровье и спорт в семье,
Вами будут гордиться все.

26 января 2019 года в МАОУ ДО «ДЮСШ» №25 состоялась муниципальная командная спартакиада среди сельских дошкольных образовательных учреждений Артемовского городского округа. Вид: «Мама, папа, я – спортивная семья».

Наш детский сад представляли семьи воспитанников подготовительной к школе групп №1, 2 команда «Журавушка»:  Жариков Денис Валерьевич, Азизов Эмиль Ринатович, Дудина Юлия Юрьевна, Баженина Елена Вячеславовна (Саша Ю., Илья А., Ксюша Д., Карина Е.), под руководством   инструктора по физическому воспитанию Бучина Наталья Вадимовна.

Наша команда проявила всю свою ловкость, быстроту, сноровку и дружную работу в 7 спортивных состязаниях.

Спортивный задор и желание победить захватывали каждую команду. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Мамы и папы бегали и прыгали, совсем по - детски радовались победам.

Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс.Хочу такой сайт

Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Так же хотелось отметить активную группу поддержки, спасибо большое родителям!

Наша команда заняла почетное 1 место и была награждена   грамотой и сладким призом.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А, иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 30.11.2020