"Лыжня России - 2019"

Чуть на ногах стоишь...
Ах, лыжи мои, лыжи —
Нет в мире лучше лыж!

«Лыжня России» на протяжении многих лет объединяет поклонников лыжного спорта. В этом масштабном зимнем празднике педагоги, родители и воспитанники детского сада с большим удовольствием участвуют каждый год. В группах среднего и старшего дошкольного возраста воспитатели провели беседы об истории этого праздника, назвали имена легендарных лыжников нашего времени. Главный акцент сделали на позитивное отношение к спорту и здоровому образу жизни.

14 и 15 февраля 2019г. в нашем детском саду мы провели свой праздник по лыжным забегам среди воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста. Так же в забеге принимали участие сотрудники детского сада и родители. Ребята с азартом следили за участниками забега и горячо болели за своих друзей.

16 февраля 2019г. воспитанники нашего детского сада приняли участие в соревновании, которое было посвящено XXXVII Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2019". Все участники соревнований получили памятные подарки: сертификат участника всероссийских массовых соревнований «Лыжня России – 2019», браслет, нагрудный номер «Лыжня России – 2019».

Участники: Жариков Богдан, Биргер Игорь, Михайлов Илья, Азизов Илья, Шихов Арсений, Максимов Иван.Хочу такой сайт

16 февраля 2019г. команда сотрудников представляла наш детский сад на лыжной базе «Снежинка» г.Артемовский. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Дата создания: 19.02.2019

Дата обновления: 10.02.2021