Пятый блок муниципальной командной спартакиады среди сельских дошкольных образовательных учреждений Артемовского городского округа, вид: "Лёгкая атлетика"

Легкой атлетику все называют,

Но легкой она никогда не бывает.

Ждет нас победа, ждет нас успех,

Мы лучшая команда, мы круче всех!

12 марта 2019 года, наша команда «Журавушка», приняла участие в пятом блоке муниципальной командной спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Артемовского городского округа, вид: «Легкая атлетика»Хочу такой сайт

Ребята проявили ловкость, быстроту, выносливость и заняли 1 место, среди 5 команд. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 30.11.2020