Участие в акции "Открытая Премьера" - ключевое мероприятие 24-го Открытого российского фестиваля анимационного кино.

Я не знаю, кто и как

Изобрел мультфильмы,

Но без них сейчас никак

Жить бы не смогли мы.

Если б кто-то мультики

Не придумал первым,

Мне б их выдумать пришлось

Самому, наверно!

14 и 15 марта 2019 года воспитанники подготовительной к школе группы №1 и 2 посетили центр культуры и кино «Родина». Хочу такой сайт

Мы приняли участие в акции «Открытая премьера» - ключевом мероприятии 24-го Открытого российского фестиваля анимационного кино.

Открытый российский Фестиваль анимационного кино ежегодно проходит в г. Суздаль. В этом году «Открытая премьера» проходит в АГО, зрители Центра культуры и кино «Родина» могут принять участие в просмотре конкурсных работ и выбрать лучшие мультфильмы 2018 года.

Нашему вниманию были представлены мультфильмы: «Терешечка», «Прятки», «Транспорт», «Новый год по взрослому», «Страшно добрая фея», «Помощники», «Сказки полуночи». Все мультфильмы были красочные, интересные, познавательные, дети с удовольствием смотрели и получали массу положительных эмоций.

После просмотра состоялось зрительское голосование. Каждый мог отдать свой голос за понравившийся мультфильм.

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019