Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) 2019

Нет ничего важней здоровья:

В здоровом теле ум здоров.

Сдавайте нормы ГТО все,

Забудете про докторов!

25.03.2019 Центр тестирования ВФФСК ГТО на базе МБУ ФОЦ «Сигнал» провел тестирование педагогических работников по следующим видам: наклон на гимнастической скамье, сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места, подтягивание на низкой перекладине.

Наш детский сад представляли: Бучина Н.В., инструктор по физической культуре, Иванова Н.В., воспитатель, Тагирова О.И., воспитатель, Бородавка Я.В., младший воспитатель.

Наши педагоги выполнили нормативы, установленные в соответствии с их возрастной группой.

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения!

2 апреля 2019 года в ДЮСШ №25 прошел первый этап сдачи нормативов ГТО.     Воспитанники нашего детского сада в составе 10-ти человек приняли активное участие, проявив силу, ловкость и быстроту.Хочу такой сайт

Сдача нормативов ГТО началась с прыжков в длину с места. Закончив первый этап, команда приступила к выполнению этапа "Челночный бег". Ребята очень серьезно подошли к следующим нормативам и с большим успехом выполнили отжимание и поднятие корпуса лежа на спине (пресс). Перейдя к следующей площадке, выполнили наклоны на гимнастической скамье.

Первый этап сдачи нормативов ГТО пройден с большим успехом!!!

Ребята, вы - молодцы!!!

Поздравляем наших юных спортсменов  с  прохождением первого этапа сдачи нормативов ГТО и благодарим родителей (законных представителе) и инструктора по физической культуре, Бучину Наталью Вадимовну, за участие в подготовке детей к соревнованиям!

Дата создания: 25.03.2019

Дата обновления: 30.11.2020