Муниципальный фестиваль "Логопедическая радуга"

Мы с хорошей сказкой неразлучны,

Ну, а песен в сказке – до небес!

Вы представьте, как бы было скучно,

Если б не было ни песен, ни чудес.

12 апреля 2019 года состоялся муниципальный фестиваль «Логопедическая радуга» в рамках фестиваля «Маленькая страна» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Артёмовского городского округа.

Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной к школе группы №1и2,  Ахметова Карина, рассказала стихотворение: «Дружба», Максимов Иван, рассказал «Скрюченную песенку» К.И. Чуковского.Хочу такой сайт

Так же были представлены детские рисунки к сказочным сюжетам: сказка «Колобок» - Азизов Илья, «Крошечка-Хаврошечка» - Мелехин Денис, Саша Юрьев с мамой сделали работу в нетрадиционной технике «Каменный цветок».

Дата создания: 17.04.2019

Дата обновления: 17.04.2019