Наступила осень и после летних каникул детвора опять воссоединилась. Как все выросли, загорели, хорошо отдохнули!

1 сентября – День Знаний, замечательный праздник, который подготовили педагоги для детей. Цели проведения Дня знаний в детском саду: создание приятной атмосферы, положительно настраивающей на образовательный процесс.

В гости к детям приходили весёлые персонажи: Спортик, Конфетка и Волшебник. Спортик проводил соревнования, Весёлая Конфетка угостила ребят сладостями, а Волшебник показывал фокусы. Самым интересным оказался фокус с арбузом – маленький арбузик превратился в большой.

Малыши наблюдали за праздником со своего участка и, конечно для них был организован сюрпризный момент с мыльными пузырями. Сколько радости было у них, ведь мыльные пузыри Волшебник запускал из волшебного пистолета крякающего как утёнок!