Выпускной бал

Вот и попрощались с детским садом наши выпускники. Даже не верится, что так быстро промелькнули пять лет с тех пор, когда пришли они на порог садика за ручку со своими родителями. Но что делать, детки растут, еще немного времени – и они станут первоклассниками, начнется для них новая пора.

В школу наши дети идут подготовленными, и это огромная заслуга педагогического коллектива. Все эти годы с детьми шагали рядом воспитатели: Курбанова Вера Ильинична, Мишина Валентина Михайловна и младший воспитатель Ларионова Галина Михайловна, как много душевного тепла отдали они детям.

В детском саду жили все одной семьёй, и педагоги, и родители, и дети. Сколько интересных мероприятий было организовано, а сколько было различных выставок, совместных праздников и конкурсов, спортивных соревнований.

На выпускном празднике дети показали свои таланты. Все увидели, сколько звёзд вспыхнуло вокруг. Прощаясь с детским садом, выпускники исполнили трогательные песни, душевные стихи. Мальчики пригласили на танец своих мам и исполнили красивый вальс, а в завершение торжества по доброй традиции в небо были запущены десятки разноцветных шаров.

Поздравляем вас, ребята,

С вашим первым выпускным!

Мы за вас, конечно, рады,

Но немножечко грустим.

Не придете больше в садик,

Ждут вас новые дела,Хочу такой сайт

Но игрушки и кроватки

Будут помнить вас всегда.

Мы желаем, чтобы в школе

Вы учились все на «пять».

И, конечно, с теплотой

Детский садик вспоминать!