8 МАРТА праздничный концерт подготовили воспитанники подготовительной к школе группы (воспитатель Курбанова В.И.) 2017г.

Юные Защитники инсценировка. Выступают дети старшей группы № 2 (воспитатели: Леонтьева Л.М., Мальгина В.А.)

День защиты детей 1 июня 2018 г. Парад шляпок

ОСЕННЯЯ СКАЗКА видеоролик, созданный силами воспитателей (Ивановой Н.В., Тагировой О.И.) и детей подготовительной к школе группы № 2_ноябрь 2018г.

Конкурс "Наш семейный рецепт"  семья Бакулиных 2022 год

Путешествие в денежную страну  Муниципальный конкурс семейных творческих работ "Первые шаги в мир экономики маленьких финансистов". Участники; семья Старицыных_2022 г.
Хочу такой сайт

Муниципальный конкурс "Потанцуем с мамой"Коллектив воспитанников и родителей младшей группы и группы раннего возраста "Колыбелька" 2022 г.

Дата обновления: 19.11.2022