Вместе весело шагать!

16 марта 2017 годавоспитанники средней группы № 2 (воспитатель Попел Е.С.) и их родители приняли участие в муниципальном конкурсе детского творчества«Вместе весело шагать…» в рамках фестиваля «Маленькая страна» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Артёмовского городского округа, возрастная категория «Карапузики»:

Дудина Ксения и мама Юлия Юрьевна, Скутина Софья и мама Ирина Викторовна, Уразманова Эвелина и мама Ирина Сергеевна, Ященко Анастасия и мама Ольга Юрьевна.

Цель конкурса: создание оптимальных условий для выявления творческого потенциала детей, удовлетворения потребностей детей в творческой самореализации художественно-эстетического образования.

Задачи:

- Выявление талантливых, творческих детей;

- Формирование эстетического вкуса у детей;

- Сплочение родителей и детей через совместную творческую деятельность.Хочу такой сайт

Большое спасибо участникам конкурса, откликнувшимся на просьбу Надежды Владимировна Земнуховой, музыкального руководителя. Танцевальный номер «С мамочкой красавицей рядышком идём» был поставлен за три дня и получил 2 место.

Постарались все без исключения – и дочки, и мамы, очень красиво смотрелись на сцене Дома детского творчества № 22 п. Буланаш. Зрители тепло приняли наших конкурсантов