Муниципальная спартакиада "Сильнее, выше, быстрее" 2023-2024 уч.год

Здоровье, сила, ловкость-
Вот спорта пламенный завет.
Покажем нашу дружбу, смелость,
Спартакиаде шлем привет!

25.11.2023 воспитанники подготовительной к школе группы приняли участие в ежегодной Муниципальной Спартакиаде «Сильнее, выше, быстрее!» среди дошкольных образовательных организаций Артемовского городского округа. В спартакиаде принимали участие воспитанники из 9 ДОО.

Основная цель спартакиады – это повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности.

В программу спартакиады вошли три блока соревнований:

Первый блок: «Снайпер баскетбола» - 2 местоХочу такой сайт

Второй блок: «Весёлые старты» - 7 место

Третий блок: «Весёлая аэробика» - 1 место!!!

Воспитанники МБДОУ №30 в общем зачете заняли почетное 2 место!!!

"Весёлая аэробика"

Сильнее, выше, быстрее вход